1. Родителям
  2. Объявления
  3. На базе филиала детский сад «Сказочный городок» работает Консультационный центр.

19.10.2021 Просмотров: 295

Уважаемые родители!

Если у Вас есть дети от 0 до 18 лет или Вы желаете принять детей на воспитание,
то эта информация для Вас!

На базе филиала  детский  сад «Сказочный городок»  работает Консультационный  центр.

Целью деятельности Консультационного центра является создание условий для удовлетворения потребности родителей (законных представителей) детей в получении квалифицированной психолого-педагогической, дефектологической и логопедической помощи в вопросах обучения и воспитания несовершеннолетних детей.

Получателями консультационных услуг могут быть родители (законные представители) несовершеннолетних детей, а также граждане, желающие принять детей на воспитание.

Получатель услуги вправе выбрать формат получаемой консультации:

1. очно, в помещении службы;
2. дистанционное консультирование посредством интернет-технологий;
3. телефонное консультирование;
4. очно по месту жительства получателя услуги-выездная консультация (право получения данной услуги имеют инвалиды первой и второй группы, граждане, воспитывающие ребенка в неполной семье и являющиеся единственным законным представителем ребенка дошкольного возраста, не посещающего образовательную организацию;
5. информационное просвещение (буклеты, брошюры).

Информация, полученная консультантом в ходе оказания услуги, является  конфиденциальной. После оказания услуги получателю предоставляется возможность оценить качество полученной услуги через  анкеты обратной связи.

Все консультации проводятся бесплатно.

Обратившись в Консультационный центр  Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  старшего воспитателя, методиста,  педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя –дефектолога. Если у Вас нет возможности посетить  консультационный центр, то Вы можете  записаться на консультацию к специалистам  или задать интересующий Вас вопрос по телефону 8 (3888 48)22-0-33,   отправить вопрос по электронной почте sk-gorodok-u-k@mail.ru или через сайт  организации. Наши специалисты окажут Вам необходимую бесплатную консультацию.