1. Наша жизнь

Уважаемые родители!

24.11.2022 Просмотров: 39

Уважаемые родители!

Если у вас есть дети от 0 до 18 лет или Вы желаете принять детей на воспитание, то эта информация для вас!

На базе МБУ "Центр психолого-педагогического сопровождения образовательных организаций МО "Усть-Коксинский район" РА" работает консультационный центр!

Целью деятельности Консультационного центра является создание условий для удовлетворения потребности родителей (законных представителей) в получении квалифицированной психолого-педагогической, дефектологической и логопедической помощи в вопросах обучения и воспитания несовершеннолетних детей.

Получить услугу можно обратившись в консультационный центр очно или дистанционно, обратившись к специалистам по телефонам:

8 (3888 48)22-6-22

А так же Вы можете задать интересующие вас вопросы по эл.почте:

psixolog.raioo-u-k@mail.ru

Дополнительная информация в группе ВК: https://vk.com/public217229763

Информация, полученная консультантом центре, в ходе оказания услуги, является конфиденциальной.

График оказания услуг

Понедельник - четверг