50 лет школе

Октябрь 29, 2018 Просмотров: 540

27 октября 2018 года «Амурская СОШ» принимала поздравления в честь 50-летнего юбилея! Все гости были приглашены в актовый зал для демонстрации праздничного концерта. Так же, все желающие имели возможность пройтись по коридорам родной школы, были организованы выставки фотографии всех 50-ти выпусков! В завершении праздника прозвучал праздничный салют! С поздравлением выступили почетные гости нашего праздника: Тюлентин В.Н. (председатель государственного собрания Эл-Курултай Республики Алтай), Шадрина Т.С. (заместитель главы администрации МО Усть-Коксинского района по социальным вопросам), Суртаева А.М. (методист Управления образования МО Усть-Коксинского района), Долгих В.М. (глава Амурского СП), Мишин Н.В. (председатель СПК ПКЗ «Амурский»), Волкова Т.А. (заведующая Амурской участковой больницей), Усова А.Н. (ветеран педагогической деятельности),  Болот Байрышев (заслуженный артист РФ и РА).