Основные сведения

Полное наименование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование МБОУ "Амурская СОШ"
Дата создания образовательной организации 15.08.1967
Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации Администрация муниципального образования "Усть-Коксинский район"
Руководитель: Кочевов Дмитрий Николаевич
Адрес: 649490, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул. Харитошкина, д. 3
Телефоны: 8 (38848) 22-4-01
Сайт: http://www.altay-ust-koksa.ru/
Информация о месте нахождения образовательной организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 649481, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Амур, пер. Школьный, д. 9
директор: Кундина Анна Васильевна
Телефон руководителя: 8(38848)27312
Сайт: http://amurshkola.obr04.ru

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии) Дошкольное образовательное учреждение детский сад "Улыбка"

Адрес: 649481, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Амур, пер. Школьный д. 5.
    Режим работы: В соответствии с требованиями Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, нормами СанПин, Устава Школы, Учебный план рассчитан на работу в режиме 5-дневной учебной недели, выходные дни – суббота и воскресенье. Режим работы учреждения и длительность пребывания в нем детей определяются Уставом Школы. Детский сад функционирует в 12-ти часовом режиме дня, с 7 часов 00 минут до 19 часов 00 минут.
    Старший воспитатель: Евсеева Эльвира Леонидовна
    График работы: Основной график работы 5-дневная учебная неделя, выходные дни – суббота и воскресенье. Детский сад функционирует в 12-ти часовом режиме дня, с 7.00 до 19.00.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации Режим_работы.pdf

Общий режим работы школы: Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье. С понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, в субботу с 8-00 до 16-00. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора по ОУ в котором устанавливается особый график работы.
Информация о контактных телефонах образовательной организации 8(38848)27312
Информация об адресах электронной почты образовательной организации amursosh@mail.ru

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
1 Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Амур, пер. Школьный 9