Дата создания образовательной организации 15.08.1967
Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации Администрация муниципального образования "Усть-Коксинский район"
Руководитель: Кулигин Олег Алексеевич
Адрес: 649490, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса, ул. Харитошкина, д. 3
Телефоны: 8 (38848) 22-4-01
Сайт: http://www.altay-ust-koksa.ru/
Информация о месте нахождения образовательной организации Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Амурская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 649481, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Амур, пер. Школьный, д. 9
директор: Кундина Анна Васильевна
Телефон руководителя: 8(38848)27312
E-mail руководителя: amursosh@mail.ru
Сайт: http://amurshkola.obr04.ru

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии) Дошкольное образовательное учреждение детский сад "Улыбка"
    Руководитель: Евсеева Эльвира Леонидовна
    Адрес: 649481, Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Амур, пер. Школьный д. 5.
    E-mail: ulybka-amur@mail.ru elviraevseeva79@mail.ru
    Режим работы: В соответствии с требованиями Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, нормами СанПин, Устава Школы, Учебный план рассчитан на работу в режиме 5-дневной учебной недели, выходные дни – суббота и воскресенье. Режим работы учреждения и длительность пребывания в нем детей определяются Уставом Школы. Детский сад функционирует в 12-ти часовом режиме дня, с 7 часов 00 минут до 19 часов 00 минут.
    График работы: Основной график работы 5-дневная учебная неделя, выходные дни – суббота и воскресенье. Детский сад функционирует в 12-ти часовом режиме дня, с 7.00 до 19.00.
    Положение о филиале.pdf
Информация о режиме и графике работы образовательной организации 2019-2020год__режим_работы.pdf

Общий режим работы школы: Школа открыта для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье. С понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, в субботу с 8-00 до 16-00. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора по ОУ в котором устанавливается особый график работы.
Информация о контактных телефонах образовательной организации 8(38848)27312
Информация об адресах электронной почты образовательной организации
amursosh@mail.ru3-amur-u-k@mail.ru